21 сен 05:24Спорт

«Реал» не смог побить мировой рекорд и забить в 74-м матче подряд

Не помогло «сливочным» и возвращение на поле после пятиматчевой дисквалификации их основной ударной силы в лице Криштиану Роналду. На 4-ой добавленной ко 2-ому тайму минуте голом в составе «бело-зелёных» отличился парагвайский нападающий Антонио Санабрия.

До встречи с «Бетисом» «Реал» в последний раз не забивал ни одного гола в середине весны 2016 в матче Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (0:0).

«Реал» побил европейской рекорд «Баварии», забивавшей в 2014 г. на протяжении 61 матча, и в прошлом туре повторил достижение «Сантоса» 1963 года. Действующие владельцы трофея побеждали только в гостях.

Футболисты мадридского «Реала» потерпели дебютное поражение в текущем розыгрыше испанской Примеры.

По материалам: newsler