05 апр 07:01Спорт

«Ливерпуль» продемонстрировал космическую игру против «Манчестер Сити»

Благодаря данной победе «Ливерпуль» выходит в полуфинал Лиги Чемпионов.

Голы: Мохамед Салах, 12 (1:0); Алекс Окслейд-Чемберлен, 21 (2:0); Садио Мане, 31 (3:0).

В среду «Ливерпуль» на своем поле неожиданно разгромил «Манчестер Сити» — 3:0.

Встреча 2-х уполномоченных британской премьер-лиги прошла на поле «Ливерпуля» и закончилась его крупной победой — 3:0.

Таким образом, перед ответной встречей «Ливерпуль» имеет перед конкурентом преимущество в три мяча. Стоит обозначить, что в ходе матча Салах получил травму.

В паралельном поединке «Барселона» уверенно переиграла «Рому» со счётом 4:1. На 38-й минуте капитан «Ромы» Даниэле Де Росси в подкате прервал пас от Андреса Иньесты, однако мяч полетел точно в правый угол ворот. Этот матч завершился с результатом 4:1. Затем на два гола «Барселоны» в исполнении Жерара Пике и Луиса Суареса «Рома» смогла ответить только одним — от Эдина Джеко. На 80-й минуте Эдин Джеко, выступающий за «Рому», сократил ее отставание в счете.

По материалам: newsler