24 сен 17:06Спорт

«Урал» благодаря двум пенальти обыграл «Тосно»

«Урал» и «Тосно» назвали стартовые составы на игру 11 тура чемпионата Российской Федерации по футболу. Два из 3-х голов команда Александр Тарханова забила с пенальти, которые назначил арбитр Евгений Турбин.

«Урал» одержал 3-ю победу, набрал 16 очков и вышел на пятое место в турнирной таблице. На 5-й минуте встречи Георгий Чантурия воплотил пенальти, а на 9-й минуте Алексей Евсеев забил красивым ударом «ножницами». У «Тосно» их остаётся 9.

Голы: 1:0 — Чантурия, 5 (с пенальти); 2:0 — Евсеев, 9; 3:0 — Бикфалви, 55 (с пенальти); 3:1 — Труйич, 85. Главным стал пенальти в ворота гостей, забитый Чантурией.

«Тосно»: Юрченко, Буйволов, Дугалич, Дудиев, Чернов, Полетанович (Трошечкин, 87), Казаев (Мелкадзе, 61), Палиенко (Труич, 69), Нуну Роша, Мирзов, Заболотный.

Предупреждения: Палиенко, 23. Мирзов, 30.

Удаление: Мирзов, 90+3 (неспорт. повед.). Стадион: «СКБ-Банк Арена».

По материалам: newsler