21 дек 22:12Спорт

Фигуристы Столбова и Климов лидируют на чемпионате РФ после короткой программы

Сегодня, 21 декабря, в северной столице стартовал чемпионат РФ по фигурному катанию — 1-ый и основной этап отбора на Олимпийские игры. Собственный номер они откатали чисто и заслуженно заработали 76,32 балла.

2-ое место после короткой программы занимают Евгения Тарасова и Владимир Морозов (75,36 балла), третьими стали Наталья Забияко и Александр Энберт (75,00 балла). 3-е место заняли Наталья Забияко и Александр Энберт (75,00). На турнире в Нагое пара заняла итоговое 4-е место.

В короткой программе Финала Гран-при 7 декабря фигуристка подвернула ногу и в различной не могла делать толчковые субъекты в полную силу.

Чемпионат Российской Федерации по фигурному катанию продлится в Петербурге до воскресенья.

По материалам: newsler
Похожие новости:
«Почему отказались от различной программы? Мы руководствуемся трезвым смыслом» — Владимир Морозов «Почему отказались от различной программы? Мы руководствуемся трезвым смыслом» — Владимир Морозов Фигуристы сборной РФ выиграли ЧЕ в российской столице в медальном зачёте Фигуристы сборной РФ выиграли ЧЕ в российской столице в медальном зачёте Русские пары заняли весь пьедестал на чемпионате Европы по фигурному катанию Русские пары заняли весь пьедестал на чемпионате Европы по фигурному катанию Русские фигуристы заняли весь пьедестал на чемпионате Европы в столице Русские фигуристы заняли весь пьедестал на чемпионате Европы в столице Русские фигуристы заняли все призовые места в парном катании на чемпионате Европы Русские фигуристы заняли все призовые места в парном катании на чемпионате Европы Фигуристы Тарасова и Морозов выиграли чемпионат Российской Федерации в соревнованиях спортивных пар Фигуристы Тарасова и Морозов выиграли чемпионат Российской Федерации в соревнованиях спортивных пар Самарин лидирует после короткой программы на чемпионате Российской Федерации по фигурному катанию Самарин лидирует после короткой программы на чемпионате Российской Федерации по фигурному катанию Фигуристка Евгения Медведева лидирует на Гран-при в Японии после короткой программы Фигуристка Евгения Медведева лидирует на Гран-при в Японии после короткой программы Столбова/Климов идут вторыми после короткой программы на этапе Гран-при в Осаке Столбова/Климов идут вторыми после короткой программы на этапе Гран-при в Осаке Медведева лидирует после короткой программы на Гран-при в столице Медведева лидирует после короткой программы на Гран-при в столице